16 сентября состоялось открытие персональной выставки преподавателя Детской школы искусств Т. П. Поскрëбышевой.

Татьяна Петровна закончила Уральский архитектурный институт по специальности художник-конструктор.  В 1994 году  пришла работать преподавателем в Детскую школу искусств г. Лесного. Ведëт основные учебные дисциплины: «рисунок», «живопись», «станковая композиция», «декоративно-прикладная композиция».
Сама разработала учебную программу «Бумажная пластика», в которой есть тема: «Моделирование уникального костюма из нетрадиционных материалов».

На выставке «В Искусстве — Жизнь» представлены ее работы разных лет. Есть работы,  выполненные во время учебы в институте. Натюрморты, пейзажи, портреты, иллюстрации. Выполнены они в разных техниках: сухая пастель, акварель, гуашь, акрил, фломастеры, тушь, перо, смешанные техники.

Поддержать Татьяну Петровну и поздравить с открытием пришли её учителя, коллеги, воспитанники, друзья, и конечно самые дорогие люди — её семья.

Желаем Татьяне Петровне творческих успехов и вечного вдохновения!