В начале июля состоялось открытие выставки коллекционера Сергея Николаевича Рязанова — жителя нашего города, который более 30 лет посвятил спорту Лесного, работая старшим тренером-преподавателем по легкой атлетике.
Этот вид спорта помог ему найти еще одно увлечение по жизни — коллекционирование значков.

В советский период любили коллекционировать. Собирали марки, календарики, фантики, модели машинок и, конечно, значки. Их в стране выпускали огромное количество. У многих до сих пор сохранились коллекции тех времен.

Но Сергей Николаевич не просто хранит, а с каждым годом пополняет свою коллекцию новыми экземплярами. Каждый его значок напоминает о каком-нибудь важном событии нашей страны, отсюда и название выставки — «Маленькие значки с большой историей»

Приглашаем любителей истории, коллекционеров и просто любознательных людей посетить выставку в городском музее.

Часы работы: пн-пт с 9:00 до 18:00; с 13:00-14:00 перерыв.
Сб, вс. — выходные дни.
Вход свободный.