Уважаемые горожане, скоро все мы будем отмечать знаменательную дату – 70-летие родного города, это случится в 2017 году. Если вы подумали сейчас, что до юбилея еще очень далеко, уверяем, это не так, время бежит стремительно, и юбилейный год – не за горами!

Поэтому и обращаемся к вам с предложением: давайте вместе подумаем, как мы встретим юбилей Лесного, какими акциями, мероприятиями, новыми творческими проектами отметим столь важное событие. Это надо сделать уже сейчас не только потому, что время бежит быстро, а еще и потому, что масштабные проекты могут потребовать немало времени и средств на их подготовку и реализацию.

Думайте, фантазируйте, творите, делитесь своими идеями, мы рассмотрим все, а самые интересные постараемся воплотить. Мы обязательно поощрим авторов предложений, которые будут взяты для реализации.

Мы ждем ваших предложений, особенно надеемся на молодежь: Лесной – молодой город, вы – его будущее, не оставайтесь в стороне, дерзайте, предлагайте, вместе сделаем юбилей любимого города ярче!

Ваши предложения вы можете подавать через учреждения культуры, наш электронный адрес: mku.sen@mail.ru

Отдел культуры городской администрации.